Митрополит Иоанн возглавил вечерню с акафистом в Серафимовском храме 2209

2 марта 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

27 февраля вечером митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом преподобному Серафиму Саровскому в Серафимовском храме г. Йошкар-Олы.

Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Александр Бачурин, полковой священник иерей Георгий Колотов, клирики Серафимовского храма протоиерей Василий Лихачев, иерей Виктор Умрихин, иерей Николай Бабич и диакон Алексий Тарасов, а также протодиакон Михаил Козловский.

Песнопения исполнял хор храма под управлением регента Ирины Айгловой. Традиционно, акафист вместе со священством и хором пели все прихожане.