Анонсы и объявления

24 января 2023г.
2 февраля в 13.00 в Музее истории Православия состоится открытие передвижной выставки «Адмирал Ушаков» Саровского музея военно-морской славы.
4 января 2023г.
Выставка составлена из открыток, хранящихся в личном архиве митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.
30 декабря 2022г.
Декабрьский номер православного журнала «Мироносицкий вестник» открывается Рождественским посланием митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.
29 декабря 2022г.
Открывает новый выпуск журнала Рождественское послание митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.
22 декабря 2022г.
Возрождающийся в г. Йошкар-Оле Богородице-Сергиевский женский монастырь (Входо-Иерусалимский храм, ул. Вознесенская, 82-а) нуждается в вашей помощи.
20 декабря 2022г.
Встреча святынь состоится в воскресенье 25 декабря в 13:00 в Благовещенском кафедральном соборе.
15 декабря 2022г.
Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии вместе с Сестричеством милосердия и Православными добровольцами проводит традиционную акцию «Подари радость на Рождество Христово!»
13 декабря 2022г.
​​​​​​​15 декабря состоится республиканский семинар «Духовно-нравственное воспитание в библиотеках и ценности современного общества в эпоху глобальных вызовов».
5 декабря 2022г.
20 ноября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, которому в этот день исполнилось 76 лет, совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.