Анонсы и объявления

22 июля 2024г.
В храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы не прекращаются работы по плетению маскировочных сетей и отправке их на фронт. Приглашаем всех желающих помочь в этом благом деле!
22 июля 2024г.
6 августа на Мендурском кладбище в храме-палатке впервые будет совершена Божественная литургия. Начало в 8:00. Приглашаем всех желающих помолиться.
21 июля 2024г.
С 1 по 4 августа состоится поездка по маршруту: Сергиев Посад - Владимир - Суздаль - Боголюбово.
18 июля 2024г.
Свято-Димитриевское училище сестер милосердия объявляет набор выпускников 9 класса для обучения по специальности «Сестринское дело» на 2024-2025 учебный год.
10 июля 2024г.
Возрождающийся в г. Йошкар-Оле Богородице-Сергиевский женский монастырь приглашает неравнодушных людей потрудиться во славу Божию. И мужчинам, и женщинам найдется дело по силам!
5 июля 2024г.
Паломническая служба «Елеон» ведет запись на поездку Свирское-Тихвин-Вологда-Кострома, которая планируется с 5 по 11 августа.
5 июля 2024г.
Паломническая служба «Елеон» продолжает реализацию проекта «Память в наследство», предусматривающего проведение сборных экскурсий по храмам г. Йошкар-Олы.
4 июля 2024г.
Акция направлена на то, чтобы помочь подопечным социального отдела собрать детей в школу.
4 июля 2024г.
Новый выпуск традиционно насыщен интересными публикациями, полезными советами и просто информационными познавательными материалами.