Анонсы и объявления

20 июля 2021г.
Празднование Дня Крещения Руси в Марий Эл будет проходить при соблюдении рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
9 июля 2021г.
Сестричество в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Йошкар-Олинской епархии объявляет набор слушателей в Школу сестер милосердия на новый учебный год.
5 июля 2021г.
19 июля начинается крестный ход со Смоленской (Седмиезерной) иконой Божией Матери по Советскому району.
3 июля 2021г.
Поможем всем миром собрать средства на закупку продуктовых наборов для нуждающихся!
30 июня 2021г.
27 июля – день памяти старца Псково-Печерского монастыря схиигумена Саввы (Остапенко), который отошел ко Господу в 1980 году. Вся жизнь схиигумена Саввы была непрестанным подвигом служения Богу и людям...
30 июня 2021г.
Одной из тем июньского номера православного журнала «Мироносицкий вестник» стал праздник Святой Троицы или Пятидесятницы.
24 июня 2021г.
В текущем году Паломнической службой «Елеон» запланированы три поездки: в июле, августе и сентябре. Публикуем программу первой, июльской, поездки.
9 июня 2021г.
28 июля, в День Крещения Руси, пройдет Республиканский фестиваль духовной песни и поэзии «Мыйын Юмемлан мурем» (Пою Богу моему).
8 июня 2021г.
​​​​​​​Начался прием заявок на Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива — 2021».