Радиожурнал “Чаҥ”

30 апреля 2021г.
В передаче дается Евангелие на Великую Среду и Великий Четверг. Говорим о Тайной Вечере и предательстве Иуды. Описывается бичевание Господа, облечение Его в терновый венец и багряницу, безумные крики толпы: «Распни, распни Его!» И предание
22 апреля 2021г.
На пятой неделе Великого поста Святая Церковь совершает память великой святой, преподобной Марии Египетской, глубина покаяния которой вознесла её из пучин греха в небесные высоты.
6 апреля 2021г.
В третье воскресенье и последующую седмицу Церковь совершает поклонение Честному и Животворящему Кресту Господню.
23 марта 2021г.
В передаче беседуем о Великом посте и о Торжестве Православия.
5 марта 2021г.
8 марта 1998 года были обретены мощи блаженной Матроны Московской. В передаче приводится житие любимой всеми святой.
24 февраля 2021г.
Ответ на этот вопрос мы искали с прихожанкой храма Царственных страстотерпцев поселка Мари-Турек Еленой Алексеевой.