Радиожурнал “Чаҥ”

11 апреля 2022г.
Говорим о продолжении Великого поста, о Животворящем Кресте, а также рассказываем о великом празднике – Благовещении Пресвятой Богородицы.
28 марта 2022г.
В первой части передачи беседуем о святителе Григории Паламе, во второй части - о великопостных родительских субботах.
8 марта 2022г.
Молитва преподобного Ефрема Сирина «Господи и Владыко живота моего…», которую мы читаем каждый день и неоднократно во время Великого поста, проникает глубоко в сердце. Эта молитва лечит наши души.
23 февраля 2022г.
Во второй воскресный день, когда Церковь готовит нас к Великому посту, читается притча о блудном сыне, являющая нам образ покаяния грешного человека, возвращения к своему милосердному Отцу.
4 февраля 2022г.
6 февраля Церковь празднует память святой блаженной Ксении Петербургской. В передаче даем её житие. Не оставляем также без внимания день Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.
2 февраля 2022г.
В передаче говорим о Крещении Господнем.