Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

В передаче говорим о Усекновении главы Иоанна Крестителя, а также разъясняем воскресное евангельское чтение о злых виноградарях.
В передаче напоминаем о ближайших праздниках икон Пресвятой Богородицы, а также разъясняем воскресное евангельское чтение о богатом юноше.
Передача полностью посвящена празднику Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
О празднике Преображения Господня беседуем с клириком Благовещенского кафедрального собора г. Йошкар-Олы иереем Иоанном Милютиным.
Передача посвящена празднику Святой Церкви – Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. Рассказываем историю этого праздника.
2 августа Святая Церковь молится пророку Илии. Пророк Илия – один из величайших пророков Ветхого Завета.