Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

В передаче продолжаем беседу о Божественной литургии с катехизатором Михаило-Архангельского храма п. Сернур Евгением Алексеевым.
Продолжаем беседу о Божественной литургии с катехизатором Михаило-Архангельского храма п. Сернур Евгением Алексеевым.
Начинаем серию радиопередач о Божественной литургии. С катехизатором Михаило-Архангельского храма п. Сернур Евгением Алексеевым разъясняем последовательность и глубину богослужения.
В передаче – репортаж с крестного хода со Смоленской Седмиезерной иконой Божией Матери по Параньгинскому району.
В передаче говорим об истории двунадесятого праздника святой Церкви – Пятидесятницы.
В радиоэфире продолжаем говорить о крестном ходе с Седмиезерной иконой Божией Матери и иконой благоверных князей Петра и Февронии Муромских по приходам Волжской епархии.
В передаче – репортаж с крестного хода со Смоленской Седмиезерной иконой Божией Матери.
В начале передачи говорим о начавшемся крестном ходе в Волжском районе с чудотворной иконой Божией Матери и иконой святых благоверных князей Петра и Февронии.
26 мая начинается крестный ход с Седмиезерной иконой Божией Матери с храма святителя Николая Чудотворца города Волжска и будет шествовать по благочиниям Волжской и Сернурской епархии до июля.