Акафист Пресвятой Богородице у строящегося храма 2457

6 июля 2020г.
Автор: Иван Трофимов

5 июля вечером митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил молебен с пением акафиста Пресвятой Богородице на стройплощадке храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили клирик Успенского храма г. Йошкар-Олы иерей Алексий Михеев и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял детско-юношеский хор «Благовест» под руководством регента Надежды Поздеевой. Акафист вместе с духовенством пели прихожане.