Митрополит Иоанн совершил заупокойную литию по новопреставленному митрополиту Варнаве 4133

2 июня 2020г.
Автор: по материалам сайта Чувашской митрополии, фото Иван Трофимов

2 июня по окончании всенощного бдения в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары временно управляющий Чебоксарской епархией митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил заупокойную литию по новопреставленному митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве.

Отпевание покойного состоится 3 июня, в среду, после Божественной литургии в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары. Чин погребения, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, возглавит митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн. Начало богослужения в 8:00.