Расписание служений

Расписание архиерейских служений на 10-28 апреля 4294

7 апреля 2020г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

10 апреля (пятница)  – Вечернее богослужение в Воскресенском соборе

11 апреля (суббота) ­– Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»
                                    – Всенощное бдение в Вознесенском соборе

12 апреля (воскресенье) – Литургия в храме прп. Серафима Саровского
                                             – Вечернее богослужение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»

13 апреля (Великий Понедельник) – Вечернее богослужение в Воскресенском соборе

4 апреля (Великий Вторник) – Вечернее богослужение в храме Рождества Христова

15 апреля (Великая Среда) – Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе
                                                 – Вечернее богослужение в Воскресенском соборе

16 апреля (Великий Четверг) – Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка
                                              – Утреня со чтением 12 Страстных Евангелий в Благовещенском кафедральном соборе

17 апреля (Великая Пятница) – Царские Часы в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка
                                        14-00 – Вечерня с выносом Плащаницы в Успенском храме
                                        17-00 – Утреня с Чином Погребения Плащаницы в Благовещенском кафедральном соборе

18 апреля (Великая Суббота) – Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»

19 апреля (ПАСХА) – Ночное Пасхальное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе

                                  – Пасхальная вечерня в Благовещенском кафедральном соборе

20 апреля (Светлый понедельник) – Литургия в Вознесенском соборе
                                                              – Пасхальная вечерня в домовом храме мц. Татианы при ПГТУ

21 апреля (Светлый вторник) – Литургия и отпевание схиархимандрита Лаврентия (Семенова) в Успенском храме с. Новая Слобода

22 апреля (Светлая среда) – Литургия в Мироносицком монастыре
                                                – Пасхальная вечерня в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка

23 апреля (Светлый четверг) – Литургия в Троицком храме г. Йошкар-Олы
                                                    – Пасхальная вечерня в Тихвинском храме

24 апреля (Светлая пятница) – Литургия в храме Рождества Христова
                                                    – Пасхальная вечерня в храме прп. Серафима Саровского

25 апреля (Светлая суббота) – Литургия в Успенском храме

26 апреля (воскресенье, Антипасха) – Литургия в Воскресенском соборе
                                                                 – Вечернее богослужение в Благовещенском кафедральном соборе

27 апреля (понедельник) – Вечернее богослужение в Воскресенском соборе

28 апреля (вторник, Радоница) – Литургия в храме Всех Святых на Туруновском кладбище