Расписание служений

Расписание архиерейских служений и встреч на 30 декабря – 20 января 1762

29 декабря 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

30 декабря (суббота) 17:00 – всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы;

31 декабря (воскресенье) 8:00 – Литургия в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы;

                                              16:00 – вечерня с акафистом Пресвятой Богородице в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Тарханово;

4 января (четверг) 8:00  – Литургия в тюремном храме вмц. Анастасии Узорешительницы;

5 января (пятница) 08:00 – Царские часы в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                 16:00 – вечернее богослужение в домовом храме Епархиального управления в честь иконы Богородицы «Троеручица» (богослужебная практика хора «Благовест»);

6 января (суббота) 08:00 – Литургия в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы;

                                  16:00 ­­– всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы;

7 января (воскресенье) 02:00 – Литургия в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы;

                                          17:00 – вечернее богослужение в храме мученицы Татианы г. Йошкар-Олы;

8 января (понедельник) 08:30 – Литургия в Вознесенском соборе г. Йошкар-Олы;

                                           13:00 – детский утренник воскресных школ в Православном центре;

                                           16:00 – вечернее богослужение в храме Рождества Христова, детский утренник;

9 января (вторник) 8:00 – Литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово;

                                  16:00 – вечерня в домовом храме преподобномученицы Елисаветы в Православном центре, праздник сестер милосердия;

10 января (среда) 8:00 – Литургия в Успенском храме г. Йошкар-Олы;

                               10:00 – фестиваль "Рождественская звезда" в Православном центре;

11 января (четверг) 8:00 – Литургия в храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы;

                                    16:00 – вечернее богослужение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Тарханово;

12 января (пятница) 8:00 – Литургия в Троицком храме г. Йошкар-Олы;

                                     13:00 – утренник в детском саду Православного центра;

                                     18:00 – Рождественский концерт в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева;

13 января (суббота) 8:00 – Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                    16:30 – всенощное бдение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы;

14 января (воскресенье) – вечернее богослужение в Серафимо-Дивеевском монастыре;

15 января (понедельник) – Литургия в Серафимо-Дивеевском монастыре;

16 января (вторник) 18:00 – Рождественский концерт в музыкальном колледже им. Палантая г. Йошкар-Олы;

18 января (четверг) 07:00 – Богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                   16:00 – всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы;

19 января (пятница) 08:30 – Литургия в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы;

                                     17:00 – всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы;

20 января (суббота) 8:00 – Литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово.

В расписание могут быть внесены дополнения.