Вопрос - ответ

сергеев николай йошкар-ола

17.10.2017 10:19:47
Могу ли я пожертвовать вместо храма больным,бедным,нищим,убогим? Будет ли это правильно?

Ответ:

Здраствуйте! Любую Вашу жертву от чистого сердца можно только приветствовать. Это может быть и храм, и детский дом, и приют, и нуждающиеся люди вокруг. Мы живем в такое время когда многие вокруг нас нуждаются в нашей помощи и поддержке. А с кого начинать - это Ваш персональный выбор.

Пресс-служба епархии, 17.10.2017 10:19:47
← Вернуться к списку вопросов