Вопрос - ответ

Анатолий Йошкар-Ола

13.10.2017 08:53:43
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,проводят ли в марийской епархии лечение(отчитка) где и кто?Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте. Нет, в нашей епархии не проводят чин отчитки.

Священник Алексий Михайлов.

13.10.2017 08:53:43
← Вернуться к списку вопросов