Вопрос - ответ
Анатолий Йошкар-Ола
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,проводят ли в марийской епархии лечение(отчитка) где и кто?Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Нет, в нашей епархии не проводят чин отчитки.
Священник Алексий Михайлов.