Вопрос - ответ

Вершинина С, Йошкар-Ола

06.10.2017 19:06:30
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, в соборе Воскресения Христова исповедь проводится и во время утреннего и в вечернего богослужения?

Ответ:

Здравствуйте. В основном, исповедь бывает во время утреннего богослужения. Во время вечернего богослужения исповедь бывает только накануне воскресенья и больших праздников.

06.10.2017 19:06:30
← Вернуться к списку вопросов