Приглашаем на вечер памяти основательницы Царевококшайского Богородице-Сергиесвкого монастыря игумении Маргариты 1102

26 июля 2024г.
Автор: Монахиня Рафаила (Зулина)

В Царевококшайске в свое время проживало много замечательных людей. Среди них была основательница и строительница Царевококшайского Богородице-Сергиевского женского монастыря игумения Маргарита (Дедюхина). В этом году, 8 августа, исполняется 125 лет со дня ее кончины.

6 августа в 18:40 в актовом зале Православного центра г. Йошкар-Олы состоится вечер памяти игумении Маргариты. Желающие смогут узнать о жизненном пути матушки Маргариты и ее вкладе в духовное наследие Царевококшайска.

Ждем вас с любовью!

Обращаем ваше внимание, что время проведения мероприятия сдвинули в связи с тем, что в этот же день в 18:00 пройдет общегородской молебен к 440-летию Йошкар-Олы.

Телефон для справок: 89177180038 (монахиня Рафаила).