Митрополит Иоанн возглавил вечерню с акафистом в храме иконы «Всех скорбящих Радость» 1181

3 июля 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото - Виктории Соловьевой

Вечером 2 июля митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом Пресвятой Богородице в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Алексий Михеев, клирики храма иереи Игорь Коваль и Сергий Пуртов и протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял хор храма под управлением Александры Ивановой.

Акафист, прославляя Пресвятую Богородицу, вместе со священством и хором пели все прихожане.