Радиопередача “Благовест”

«Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». 4914

26 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 26 декабря 2018 г.

В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».

Традиционная (уже четвертый год) встреча с родителями проходила в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать размышления Владыки, но и задать ему вопросы.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

12 июня Марийская митрополия отметила 10-летие Первосвятительского визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Республику Марий Эл и освящение Его Святейшеством кафедрального собора в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.
11 июня, в день памяти святителя Луки Крымского, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в храме, освященном в честь празднуемого святого, в п. Ургакш Советского района.
Утром 6 июня на берегу реки Великой прошли торжества в честь обретения Великорецкого образа святителя Николая Чудотворца. Накануне сюда прибыл многотысячный крестный ход из Кирова с почитаемым списком иконы.