Радиопередача “Благовест”

В исправительные колонии пришло радио «Вера». Радиопередача «Благовест» 1114

15 декабря 2022г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 14 декабря 2022

Наш эфир сегодня будет довольно необычным – радиопередача о радиопередаче, а именно о передаче «Радио Вера».

Это  российская православная радиостанция. В качестве своей аудитории она видит людей, далёких от Церкви или пока только  интересующихся верой и православием. Рассказывают о разных  жизненных ситуациях, иногда - радостных, иногда – печальных, о любви, детях, звучит спокойная умиротворяющая музыка.

Радио «Вера» в эфире около десяти лет, и в итоге получилось, что радиопрограммы, над которыми работают десятки неравнодушных людей, оказались одинаково полезны и людям невоцерковленным, и людям разных вероисповеданий, а в нашем случае - для духовно-нравственного воспитания людей, попавших в трудную жизненную  ситуацию.