Радиопередача “Благовест”

Милосердное лицо Церкви – это то, что ждут от нее люди. Радиопередача «Благовест» 1168

25 августа 2022г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 24 августа 2022 г.

Нашу республику посетил Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, главный редактор журнала «Фома» Владимир Романович Легойда. Кандидат политических наук, профессор кафедры мировой литературы и культуры и кафедры международной журналистики МГИМО.

Во время двухдневного визита он встретился с православной молодежью, студентами и преподавателями марийских вузов, сотрудниками республиканских СМИ.

На встречах почетного гостя с йошкаролинцами побывала и наш корреспондент Людмила Протасова, она предлагает вниманию слушателей интересные мысли Владимира Романовича, высказанные им во время бесед.