Всенощное бдение архиерейским чином накануне празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы 4366

3 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото - Мария Быкова

3 декабря, накануне празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Ола.

За богослужением митрополиту Иоанну сослужили: секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), ключарь собора протоиерей Сергий Поглазов, клирики собора: иерей Никифор Захаров, иерей Артемий Промович, иерей Евгений Самойлов, диакон Андрей Дружинин, диакон Игорь Коваль, клирик храма Рождества Пресвятой Богродицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Богослужебные песнопения исполнил детско-юношеский архиерейский хор «Благовест» под управлением регента Татьяны Черновой.