Новости митрополии
В Марий Эл завершились съемки второго цикла программы «Вторая половина» телеканала «Союз» 384
С 24 по 27 июня в Йошкар-Олинской епархии по благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна проходили съемки второго цикла программы телеканала «Союз» – «Вторая половина».
Журналист Елена Саенко и оператор Антон Решетов встречались с семьями священнослужителей, беседовали с матушками и батюшками. На сей раз съемки проходили не только в Йошкар-Оле, но и в районах республики – как в домашней обстановке, так и в храмах епархии.
В итоге за четыре дня удалось встретиться с семьями диакона Артемия Бобоча (Благовещенский кафедральный собор), иерея Александра Сиситкина (храм Рождества Христова с. Еласы Горномарийского района), протоиерея Андрея Романова (храм Пророка Илии п. Килемары) и иерея Михаила Репина (Свято-Троицкий храм с. Красный Яр Звениговского района).
Благодарим семьи, участвующие в проекте, за гостеприимство и душевное общение! О времени выхода телепередач в эфире телеканала «Союз» будет сообщено дополнительно.