Священники Волжской епархии посетили реабилитационный центр для детей и подростков 563

2 октября 2024г.
Автор: Социальный отдел Волжской епархии

Духовник Волжской епархии, настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иеромонах Иоанн (Панин) и руководитель социального отдела епархии иерей Алексей Скрябин посетили Волжский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Священнослужители рассказали деткам о недавно прошедших праздниках Рождества Пресвятой Богородицы, Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Отец Иоанн напутствовал ребят не терять веру, стремиться учиться всему, как бы сложно ни было.

В завершение встречи все вместе помолились, батюшки благословили ребят и сотрудников Центра.