Митрополит Иоанн совершил всенощное бдение в Благовещенском соборе 586

4 августа 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

Вечером 3 августа, в канун Недели 6-й по Пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы.

Архипастырю сослужили клирики собора иерей Никифор Захаров, иерей Евгений Самойлов, иерей Иоанн Милютин и диакон Артемий Бобоч, а также протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял детско-юношеский хор «Благовест» под руководством регента Надежды Поздеевой.

На утрене после чтения Евангелия верующие помазывались освященным елеем.