Митрополит Иоанн возглавил вечерню с акафистом в храме иконы «Всех скорбящих Радость» 1423

15 июля 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

Вечером 14 июля митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом Пресвятой Богородице в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили клирики храма иереи Алексий Кирюшкин, Игорь Коваль, Сергий Пуртов, а также протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял хор храма под управлением Александры Ивановой.

Традиционно, акафист, прославляя Пресвятую Богородицу, вместе со священством и хором пели все прихожане.