Митрополит Иоанн возглавил вечерню с акафистом в храме Рождества Христова 871

17 июня 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

Вечером 16 июня митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом Иисусу Сладчайшему в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иерей Димитрий Дьяков, настоятель храма иерей Александр Лоскутов, клирик храма диакон Димитрий Кудряшов, а также протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял хор храма под управлением регента Наталии Поповой.

Акафист вместе со священством и хором пели все прихожане.