В Благовещенском соборе начались ежечасные молебны перед Казанской иконой Богородицы 816

23 мая 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В Благовещенском кафедральном соборе 23-24 мая находится чудотворный образ иконы Пресвятой Богородицы «Казанская», которая прибыла в наш город в рамках Всероссийского крестного хода о Победе.

Каждый час (кроме времени совершения Литургии и вечерних богослужений) проходят молебны перед чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери.

Предлагаем вашему вниманию расписание молебнов перед Казанской иконой Божией Матери в кафедральном Благовещенском соборе, которое совершает духовенство храмов города Йошкар-Олы:

23 мая 2024 г.

12:00 – духовенство Вознесенского собора,

13:00 - духовенство храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка,

14:00 - духовенство храма Рождества Христова,

15:00 - духовенство храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость",

16:00 - духовенство Благовещенского собора,

19:00 - духовенство храма прп. Серафима Саровского,

24 мая 2024 г.

14:00 - всеобщий молебен о Победе, возглавит который митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн,

15:00 - духовенство Воскресенского собора,

16:00 - духовенство храма Успения Пресвятой Богородицы.

Все желающие смогут поклониться Заступнице Усердной рода христианского и попросить Ее ходатайства о себе и своих близких, о наших доблестных бойцах и святой Державе Российской!