Воспитанники воскресной школы с. Семеновка поздравили детей из онкогематологии и ВОС с Пасхой Господней 505

13 мая 2024г.
Автор: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка

13 мая воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка вместе с клириком храма иереем Павлом Дурандиным поздравили юных пациентов онкогематологического отделения детской городской больницы, а также детей с ограничениями по зрению из Всероссийского Общества слепых г. Йошкар-Олы со светлым Христовым Воскресением.

Ребята из воскресной школы подготовили для своих ровесников пасхальный концерт – праздничные песнопения и стихи были приняты слушателями с большой радостью и теплом. В завершение все дети из онкогематологии и ВОС получили сладкие подарки от благотоворителей.