Митрополит Иоанн возглавил вечерню с акафистом в храме иконы «Всех скорбящих Радость» 508

5 декабря 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

Вечером 4 декабря митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом Пресвятой Богородице в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Алексий Михеев, клирики храма иереи Алексий Кирюшкин, Игорь Коваль и Сергий Пуртов, диакон Олег Михайлов, а также протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял хор храма под управлением Надежды Пуртовой.

Традиционно, акафист, прославляя Пресвятую Богородицу, вместе со священством и хором пели все прихожане.