Епископ Феофан встретился с родственниками участников СВО 683

14 ноября 2023г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

12 ноября в Никольском кафедральном соборе г. Волжска состоялась встреча епископа Волжского и Сернурского Феофана и духовенства собора с родственниками участников СВО.

Вначале руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Волжской епархии протоиерей Виталий Михеев в Никольском соборе отслужил молебен о воинах, за которым молились родные и близкие бойцов, участвующих в Специальной военной операции.

Далее в трапезной собора за чашкой чая состоялась встреча с епископом Феофаном, в ходе которой владыка обратился к родственникам наших бойцов с теплыми словами и ответил на все их вопросы.

Встреча была инициирована и организована отделом по связям с общественностью и СМИ Волжской епархии, при поддержке муниципального штаба комитета СВО.