Состоялось заседание правления Общества духовно-нравственного развития жителей РМЭ 1185

15 сентября 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

14 сентября в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялось расширенное заседание правления Общества духовно-нравственного развития жителей Республики Марий Эл.

В заседании под председательством митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна приняли участие епископ Волжский и Сернурский Феофан, представители духовенства Йошкар-Олинской и Волжской епархий, сотрудники епархиальных отделов, помощники благочинных по миссионерской и катехизической работе, педагоги, деятели культуры, общественники.

На заседании были подведены итоги миссионерских и просветительских мероприятий, проведенных в рамках празднования 30-летия Йошкар-Олинской и Марийской епархии, и намечены планы работы на ближайшее будущее.