Митрополит Иоанн совершил вечерню с акафистом в Серафимовском храме 374

23 января 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

22 января вечером митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечерню с акафистом преподобному Серафиму Саровскому в Серафимовском храме г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Александр Бачурин, клирики храма протоиерей Василий Лихачев, иереи Константин Домрачев, Виктор Умрихин, Николай Бабич, Феодор Ромашов, диакон Алексий Ершов, а также протодиакон Михаил Козловский.

Песнопения исполнял хор храма под управлением регента Елены Умрихиной. Традиционно, акафист вместе со священством и хором пели все прихожане.