Владимир Легойда поблагодарил Марийскую митрополию за теплый прием 1524

16 августа 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

После визита в Йошкар-Олу председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда направил в адрес Высокопреосвященнейшего Иоанна, митрополита Иошкар-Олинского и Марийского, благодарственное письмо:

«Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно благодарю Вас и всех, кто принял участие в организации моего посещения Марийской митрополии. Убежден, что развитие взаимодействия между Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и Марийской митрополией будет и дальше служить во благо нашей Матери-Церкви. Особенно ценно здесь Ваше святительское участие.

Позвольте выразить Вам слова благодарности за обзорную экскурсию по домовому храму в честь иконы Богородицы «Троеручица», а также за теплый прием.

Отдельно хотелось бы поблагодарить пресс-службу Вашей митрополии за безукоризненную работу.

Испрашиваю Ваших святых молитв и благословения,

В. Легойда».