Митрополит Иоанн возглавил богослужение на стройплощадке храма в Тарханово 492

20 июня 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

Вечером 19 июня митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил молебное пение с акафистом Пресвятой Богородице на стройплощадке храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово.

Архипастырю сослужили клирик Воскресенского собора иерей Димитрий Лукьянов и протодиакон Михаил Козловский. Песнопения молебна и акафиста вместе со священством дружно пели сами прихожане.

На летние вечерние богослужения на храмовой территории традиционно собирается множество людей – они с нетерпением ждут открытия храма и вкладывают неоценимую лепту в завершение его строительства – горячую сердечную молитву.