Анонсы и объявления

Приглашаем на встречу митрополита Иоанна с родительской общественностью 5405

7 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В предстоящий вторник, 11 декабря, в актовом зале Православного центра г. Йошкар-Ола состоится встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью.

Традиционная встреча с родителями проходит в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать мудрые размышления Владыки, но и задать ему лично все интересующие вопросы.

В этот день состоится беседа с Владыкой на тему: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». Начало встречи в 18.00.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

23 июня 2026г.
22 июня, в День памяти и скорби, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил заупокойную литию у мемориала на Марковском кладбище Йошкар-Олы.
23 июня 2026г.
Вечером 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, в Центральном парке культуры и отдыха у Монумента воинской славы состоялась в гражданско-патриотическая акция «Свеча памяти».
16 июня 2026г.
15 июня в Центре подготовки церковных специалистов Йошкар-Олинской епархии прошел комплексный итоговый экзамен в группе псаломщиков с углубленным изучением певческих дисциплин, обучавшихся по среднесрочной программе в течение трех лет.