Анонсы и объявления

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Йошкар-Олинской епархии продолжает канцелярский сбор "В школу с радостью" 682

10 августа 2024г.
Автор: Отдел социального служения Йошкар-Олинской епархии

Акция направлена на то, чтобы помочь подопечным социального отдела собрать детей в школу. Это благое дело стало доброй традицией. В очередной раз мы проводим эту акцию перед новым учебным годом. Собранные в ходе нее средства будут потрачены на закупку канцелярских товаров для детей из малообеспеченных семей.

Сегодня нашей помощи ждут 245 ребят. Чтобы обеспечить каждого из этих детей набором канцтоваров необходимо собрать 95 972,31 рубля.

Принести канцтовары можно в городе Йошкар-Оле: в Православный центр, Успенский храм, храм Рождества Христова и Благовещенский собор.

Помочь нашему сбору и посмотреть его текущее состояние можно по ссылке.