Анонсы и объявления

Состоится прямая трансляция XI Мироносицких чтений Марийской митрополии «Христианское просвещение и русская культура» 359

15 мая 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

16 мая в Йошкар-Оле состоятся XI Мироносицкие чтения Марийской митрополии «Христианское просвещение и русская культура», приуроченные к 440-летию города Йошкар-Олы.

В 12:00 в актовом зале Православного центра г. Йошкар-Олы состоится торжественное открытие форума и пленарное заседание.

Пресс-службой Йошкар-Олинской и Марийской епархии будет организована прямая трансляция открытия и пленарного заседания Мироносицких чтений на официальной странице епархии в сети ВКонтакте «Православие в Марий Эл». Посмотреть трансляцию можно по ссылке. Начало трансляции в 12.00. Приглашаем присоединиться всех желающих.