Анонсы и объявления

Онлайн-трансляция вечера памяти Святейшего Патриарха Алексия II 2673

5 декабря 2021г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В воскресенье, 5 декабря, в годовщину со дня блаженной кончины Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, в Йошкар-Оле состоится вечер памяти Патриарха.

Пройдет он в закрытом формате в Православном центре. На мероприятии будут исполнены духовные песнопения и показан спектакль «Военное детство Алеши Ридигера». Участие в вечере примут церковный детско-юношеский хор Благовещенского кафедрального собора «Благовест» и молодежный театр гимназии им. Сергия Радонежского «Встречая чудо» города Йошкар-Олы.

В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие пройдет в онлайн-формате. Епархиальной пресс-службой будет организована прямая трансляция вечера памяти на странице социальной сети ВКонтакте «Православие в Марий Эл».

Приглашаем всех желающих почтить память основателя Йошкар-Олинской епархии и присоединиться к прямой трансляции 5 декабря в 17.00 перейдя по ссылке.