Анонсы и объявления

Социальный отдел епархии начинает очередной «Продуктовый сбор» 4121

25 октября 2022г.
Автор: Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии

Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии начинает очередной продуктовый сбор. Сумма сбора 35000 (тридцать пять тысяч) рублей. Деньги пойдут на закупку продуктов для малоимущих людей в текущем месяце.

Сейчас наше общество переживает тяжелые времена. А малоимущие и пожилые люди являются самой незащищенной частью общества. Зачастую это люди, которым нечего есть, а подчас и нечем кормить детей... Они очень нуждаются в нашей с вами помощи!

В своей истории Церковь никогда не ограничивалась только духовным попечением. Церковная община - это не замкнутое на себе сообщество. Она-то и наиболее остро чувствует боль этого мира. Поэтому всеми силами старается ее облегчить. Апостол Иаков сказал: «Вера без дел мертва есть». Сегодня мы имеем возможность своими делами засвидетельствовать нашу веру!

Пожертвование можно сделать, перейдя по ссылке

Да не оскудеет рука дающего! Храни вас Господь, наши дорогие благотворители!