Радиопередача “Уанымаш”

Как провести масленицу? Зачем нужно Прощеное воскресенье? На эти вопросы отвечает настоятель храма Святого Духа с. Усола, Горномарийского района иерей Александр Малинов.
Представляем вниманию слушателей житие святой блаженной Ксении Петербургской на горномарийском языке, память которой совершается 6 февраля.
Сегодня в нашей передаче мы вам расскажем о женском Мироносицком монастыре с. Ежово.
30 апреля Русская Православная Церковь празднует день святых Жен-мироносиц. Его называю православным женским днем. Этой теме посвящен очередной выпуск радиопередачи "Уанымаш".
Передача посвящена Международному дню защиты детей. В ней поднимаются вопросы воспитания и духовного развития ребенка, приводятся примеры из жизни святых, говорится о силе материнской молитвы.
«Радоница. Для того чтобы подробнее узнать об этом празднике мы встретились с иереем Алексием Васюткиным, настоятелем храма Владимирской иконы Божией Матери с. Владимирское Горномарийского района».