Анонсы и объявления

4 августа 2020г.
В ближайшую субботу, 8 августа отмечается день памяти священномученика Сергия Стрельникова, который нес служение на Марийской земле.
4 августа 2020г.
14 августа, в первый день Успенского поста, Церковь празднует Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня.
3 августа 2020г.
5 августа, в день празднования икон Богородицы «Почаевская» и «Всех скорбящих радость», митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавит Божественную литургию в храме епархиального управления иконы Богородицы
30 июля 2020г.
Июль был богат на праздничные и памятные дни. Среди них – день основания Йошкар-Олинской епархии, который совпал с праздником иконы Божией Матери «Троеручица».
29 июля 2020г.
С 1 августа в Православном центре возобновляется проведение огласительных бесед перед Крещением и Венчанием.
29 июля 2020г.
Поможем всем миром собрать средства на закупку продуктовых наборов для малоимущих и многодетных семей!
24 июля 2020г.
28 июля отмечается День Крещения Руси. Во всех храмах будут совершены праздничные богослужения с молебнами.
23 июля 2020г.
25 июля, в день празднования иконы Божией Матери «Троеручица», Йошкар-Олинская епархия отмечает 27-летие учреждения.
22 июля 2020г.
С 21 июля в Музее истории Православия начала работу выставка по результатам регионального этапа Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира», приуроченного к 75-летию Победы.