Анонсы и объявления

9 сентября 2019г.
​​​​​​​Официальная группа Йошкар-Олинской епархии «Православие в Марий Эл» совместно с Пресс-службой Йошкар-Олинской епархии объявляют творческий фотоконкурс «Храмы Марий Эл в осеннем пейзаже».
3 сентября 2019г.
8 сентября начнется ежегодный крестный ход по Медведевскому району с одной из главных святынь Йошкар-Олинской епархии — чудотворной «Мироносицкой» («Царевококшайской») иконой Божией Матери.
3 сентября 2019г.
По благословению Высокопреосвященнейшего Иоанна, митрополита Йошкар-Олинского и Марийского, в 2019-2020 учебном году продолжатся занятия Библейского кружка.
3 сентября 2019г.
7 сентября 2019 года на территории Царевококшайского кремля пройдет "Праздник трезвости". Приглашаем школьников, студентов, семьи с детьми и всех желающих присоединиться к движению трезвых.
3 сентября 2019г.
Объявляется очередной набор на первый год обучения на Православные образовательные курсы для взрослых во имя святого священномученика Адриана Троицкого.
3 сентября 2019г.
Сестричество в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы объявляет новый набор учащихся в Школу сестер милосердия.
2 сентября 2019г.
​​​​​​​Сентябрьский номер православного журнала нашей митрополии «Мироносицкий вестник» не только информационно насыщен, но и богат материалами духовного содержания.
2 сентября 2019г.
​​​​​​​На страницах нового номера представлены новостные заметки о главных и значимых событиях из жизни Марийской митрополии.
13 августа 2019г.
​​​​​​​По сложившейся традиции перед началом учебного года во всех храмах епархии проходят молебны.