Радиопередача “Благовест”

Все о молитве 572

8 февраля 2019г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 30 января 2019 г.

Рождество, Святки, Крещение…Большие православные праздники и праздничные передачи позади и пора перестраиваться на серьезные темы.

Сегодня мы поговорим о молитве. И ответить на вопросы я попросила митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.

Первый вопрос к вам, Владыка. Сегодня от многих можно услышать: «В храм не хожу, молюсь дома». Так почему же для христианина так важен именно храм и храмовая молитва?