Новости митрополии

Протоиерей Александр Бачурин освятил новые служебные автомобили Росгвардии 404

25 января 2024г.
Автор: Пресс-служба Управления Росгвардии РМЭ

24 января в Йошкар-Оле состоялось торжественное мероприятие по передаче  служебного автотранспорта в подразделения ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл».

Ключи от новых служебных автомобилей «Лада Гранта» вручил сотрудникам вневедомственной охраны начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб, отметив, что автомобили оснащены сигнальными громкоговорящими установками, служебными радиостанциями и подготовлены к эксплуатации в зимнем периоде, а также поблагодарил сотрудников вневедомственной охраны региона за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Автопарк территориального органа Росгвардии пополнился новыми автомобилями, которые зарекомендовали себя с положительной стороны в условиях повседневной служебной деятельности.

Перед заступлением на службу руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными силами, настоятель военного гарнизонного храма в честь преподобного Серафима Саровского протоиерей Александр Бачурин освятил служебный автотранспорт, пожелав росгвардейцам Божьей помощи, сил и успехов на службе. «Пусть ваш профессиональный труд обеспечит своевременную помощь и надежную защиту всем нуждающимся в вашем заботливом попечении», – сказал отец Александр.

Ежедневно экипажи вневедомственной охраны Росгвардии в круглосуточном режиме патрулируют населенные пункты по всей республике, обеспечивая охрану общественного порядка и общественной безопасности.

Фотогалерея