Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Феофан совершил повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в храме "Всех скорбящих Радость" г. Волжска 264

13 марта 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

Во вторник первой седмицы Великого поста, 12 марта, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Волжска.

Сослужили архиерею секретарь Епархиального управления, настоятель храма протоиерей Александр Михайлов и клирик Никольского кафедрального собора г. Волжска диакон Иоанн Захаров.

По окончании великого повечерия правящий архиерей обратился к прихожанам с проповедью.

В среду, 13 марта, архипастырь совершит повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Волжска. Начало богослужения в 16.00.