Анонсы и объявления

Стартовал республиканский фотоконкурс "Русь крещеная, святая!" 978

19 июля 2023г.
Автор: Молодежный отдел Йошкар-Олинской епархии

С 1 июля Йошкар-Олинской и Марийской епархией и Комитетом молодежной политики РМЭ при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей РМЭ организован фотоконкурс "Русь крещеная, святая!"

Номинации:

• архитектура;
  • пейзаж;
  • портрет (в том числе автопортрет - селфи), отражающий тему конкурса;
  • жанровая фотография (сцены из жизни);
  • натюрморт, предметная фотография.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап - организационный. Подготовка работ и проведение Конкурса на уровне организации.

Сроки проведения: 1 июля - 31 сентября 2023 г. Порядок проведения Конкурса на 1 этапе определяется внутренним положением.

2 этап - основной.

Сроки проведения: 1 октября - 20 октября 2023 г. Каждая организация, физическое лицо направляет в организационный комитет Конкурса не более 3 работ по каждой номинации.

3 этап - оценочный. Конкурсные фотоработы принимаются в организационный комитет до 30 октября 2023 г. включительно.

В конкурсе могут принять участие подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении о фотоконкурсе "Русь крещеная, святая!".