Маты для молочно-товарных ферм

Универсальные резиновые маты используются для мест отдыха животных и стойла. Такие изделия изготавливаются из переработанной резины с натуральным каучуком, применяемого также для изготовления шин. Напольные покрытия соответствуют зоогигиеническим требованиям и СНиП. На сайте можно купить маты для молочно-товарных ферм с самовывозом со склада или воспользоваться курьерской доставкой.

Установка выполняется на пол без дополнительной подложки. Благодаря ячеистой структуре покрытие не скользит.

Варианты использования матов из резины

На сайте компании «Либерти Агро» можно заказать животноводческие покрытия для ферм, подсобных помещений, полов с пустотами и доильных боксов. Покрытия подходят для систем с подвижными либо классическими скреперами.

Резиновое покрытие для КРС имеет снизу шипы для обеспечения мягкости, а вверху – протектор, снижающий скольжение. Следует отметить устойчивость покрытия к большинству микроорганизмов.

Крепление к мату из резины поставляется в комплекте, оно включает:

  • усиленную шайбу М8, устойчивую к отрицательным воздействиям;
  • рамный дюбель размером 8 на 100.

С одной стороны покрытие закрепляется вдоль кормушек. Так легче его очищать и дезинфицировать.

Характеристики резиновых матов

Животноводческие резиновые покрытия отличаются:

  • Износостойкостью;
  • Легкостью уборки;
  • Эластичностью;
  • Устойчивостью к влаге и деформации;
  • Простотой монтажа;
  • Снижение теплопотерь подстилочного материала;
  • Отсутствие запаха.

Резиновые маты для коровников обеспечивают комфортные условия содержания крупного скота. В частности, снижается количество используемой соломы и опилок в качестве подстилочного материала. Животные меньше страдают простудными и кожными заболеваниями. Для чистки резиновых покрытий можно использовать воду под высоким давлением. Уборка будет быстрой и экономичной.

Гарантия на маты от компании «Либерти Агро» составляет 5 лет.

Как приобрести резиновые покрытия для коровников

Вы можете приобрести маты из качественной резины, для этого зайдите на сайт компании «Либерти Агро», выберите товар, введите телефон и нажмите на кнопку «Перезвонить» и дождитесь ответа оператора.

Наш менеджер уточнит информацию по цену, количество позиций и оформит заказ. Время поставки товара согласовывается индивидуально. Доставка по Минску и РБ осуществляется за 4-5 рабочих дней.

Дата публикации: 25.02.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...