Покупка декоративных балок

Каждый может изменить атмосферу в своем загородном доме. Конечно, большинство людей старается выбирать деревянные изделия, так как это недорого и безопасно. Чтобы переделать атмосферу благородного фахверка, не нужно покупать дорогостоящее дерево. Даже нанимать целую бригаду рабочих для монтажных работ не придется. Декоративные балки и доски с точностью передают основную фактуру натурального дерева, чем избавляет покупателей от больших материальных затрат. В наше время оформить стены и потолки можно намного быстро, а тратиться на отделку придется в несколько раз меньше. К тому же особых усилий на это не потребуется, главное, чтобы владелец жилья умел держать в руках необходимые для отделки инструменты.

Обратите особое внимание! Внутри данных балок можно свободно вместить электропровода, установив подсветку поверх балок.

Ассортимент декоративных балок и досок

Декоративные балки на потолок и стены от компании «GRISMI» - можно считать удачным решением для декоративной отделки потолков, стыков, каминных стеллажей и так далее. Полимерное покрытие идеально передает текстуру обычного дерева с его рельефом и годовыми кольцами. По сравнению с натуральным материалом, полиуретан выигрывает в разных аспектах и выделяет только лучшие качества в отделке:

  • увеличивается гигроскопичность, то есть влагу материал не впитывает;
  • повышается срок на эксплуатацию, в среднем производители гарантируют примерно 50 лет службы для окрашенных моделей;
  • привлекательная стоимость, что оказывается намного дешевле натурального;
  • создает благородный внешний образ, где нет не зазубрин, не грубых переходов;
  • вес материала небольшой, что облегчает монтаж материала;

Отделочные материалы от компании «GRISMI» - это восемь лаконичных цветов, создающих декор высшего класса. Их очень легко устанавливать, легко декорировать и совмещать с другими строительными материалами. Вагонка из дуба создает дополнительный эффект, который будет привлекать внимание. Если базовый цвет успел поднадоесть, то его можно перекрасить - и интерьер будет играть новыми красками.

Где приобрести материал?

Компания «GRISMI» - официальный дилер по предоставлению декоративных балок. Поставка товара осуществляется надежными курьерскими компаниями. В последнее время компания установила свои расценки, которые отличаются от расценок конкурентов. Дополнительно в интернет-магазине предлагаются консоли, краски, а также ремни. И только в компании «GRISMI» можно приобрести декоративные доски нужных параметров, и на этом хорошо сэкономить. Мы предлагаем более оптимальный вариант декора для отделки любого помещения. На некоторые товары действуют скидки! Возникли вопросы? Техническая служба работает круглосуточно!

Отзыв о компании:

Петр И.П. Москва

Заказывал декоративные балки для отделки дачного домика. Входить внутрь здания приятно и все выглядит благородно. Я остался доволен, теперь буду использовать материал на отделку прихожего в квартире.

Дата публикации: 23.09.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...