Сплит-система бренда Haier. Какая?

Современные сплит-системы способны в значительной мере нейтрализовать несовершенства микроклимата в помещении. Нужно учитывать и особенности воздуха, который в большинстве случаев недостаточно чистый. Есть большой выбор климатической техники, например, рекомендуем Haier, что пользуется популярностью во всем мире. Это известный бренд, который был основан в Китае еще в 1984 году.

Особенности выбора сплит-систем

Техника миниатюрная, но функциональная, с разными опциями. Сплит-системы относятся к категории экономичных, в настоящее время в линейке продукции представлены кондиционеры, стиральные машины, холодильники, духовые шкафы, электрические плиты, варочные панели. Традиционно вызывает интерес климатическая техника, например, многих интересует Haier серии JADE, что устанавливают в жилых и нежилых помещениях. Особенности:

  • В моделях сочетаются разные функции: воздухоочиститель, кондиционер. Варьируется и мощность.
  • Фильтрация качественная, позволяющая задержать даже микроскопические включения.
  • Техника рассчитана на стандартную площадь обработки, то есть до 25 квадратных метров. Можно установить режим вентиляции дневной или ночной.

Качество по выгодным ценам

Подробнее о моделях можно посмотреть здесь и сравнить особенности. Модели имеют удобные дисплеи, пульт управления с возможностью задать разные настройки. Можно установить и настройки по умолчанию. Эти сплит-системы функциональны, но они не требуют сложности в уходе. К ним прилагается инструкция от производителя на русском языке. Описываются нюансы установки, настройки, изменения настроек, сервисное обслуживание и не только. Наглядно демонстрируются и тематические картинки, пояснительные схемы. Да, нельзя сказать, что системы относятся к категории очень дешевых. Скорее, это средний класс, но цена вполне адекватна.

Конечно, все модели подразумевают энергоэффективность, очень тихую работу. Каждое наименование подразумевает подробное описание технико-эксплуатационных параметров, наличие или отсутствие инвертора, максимальную длину коммуникации, мощность режима ожидания и обогрева, потребляемая мощность при обогреве и охлаждении, наличие дополнительных режимов, возможность отрегулировать скорость вращения вентилятора. Также указывается минимальная температура при охлаждении, дополнительные функции, масса внутреннего и внешнего блока, тип хладагента и многое другое. Таким образом уже сразу по описанию удастся выявить главные эксплуатационные параметры и подобрать максимально подходящую модель.

Дата публикации: 29.07.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...