Вопрос - ответ

Вера

03.11.2011 22:15:45
Купила в одном из храмов свечи, чтобы возжигать их при домашней молитве. От запаха нет никакого спасения. Есть большое подозрение, что при производстве этих восковых церковных свечей в состав добавили столько ароматизатора, что голова кружится! Подскажите, мои подозрения имеют основания? В производстве восковых церковных свечей используют ароматизаторы? И если да, то где же “натуральность” продукта???

Ответ:

Пожалуйста адресуйте этот вопрос настоятелю того храма где Вы приобрели эти свечи.

03.11.2011 22:15:45
← Вернуться к списку вопросов