Вопрос - ответ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, говорят, что круглую дату рождения - “40 лет”, не отмечают. Это суеверие, или как-то объясняется с христианской точки зрения? Спасибо, заранее.
Ответ:
Полагаю, что это суеверие.