Вопрос - ответ

27.03.2011 19:53:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, говорят, что круглую дату рождения - “40 лет”, не отмечают. Это суеверие, или как-то объясняется с христианской точки зрения? Спасибо, заранее.

Ответ:

Полагаю, что это суеверие.

27.03.2011 19:53:10
← Вернуться к списку вопросов