Вопрос - ответ

Марина

24.03.2011 18:48:13
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше приступать к принятию Святых Таинств: исповедь, причастие, соборование? Спасибо.

Ответ:

Обычный порядок: исповедь – соборование – причастие.

24.03.2011 18:48:13
← Вернуться к списку вопросов