Вопрос - ответ

володя

20.07.2010 15:16:01
Здравствуйте! Стоит ужасная жара, сушь, гибнет урожай, страдают люди и всякая Божья тварь. Может есть смысл провести ход о ниспослании дождя? Молебны пока не дают результата. С уважением р.б. Владимир.

Ответ:

Общеепархильные крестные ходы проводятся по благословению архиерея - значит вопрос к нему.

20.07.2010 15:16:01
← Вернуться к списку вопросов