Вопрос - ответ
володя
Здравствуйте! Стоит ужасная жара, сушь, гибнет урожай, страдают люди и всякая Божья тварь. Может есть смысл провести ход о ниспослании дождя? Молебны пока не дают результата. С уважением р.б. Владимир.
Ответ:
Общеепархильные крестные ходы проводятся по благословению архиерея - значит вопрос к нему.