Вопрос - ответ

Мирганиева Лия

26.06.2024 19:17:10
Почему такие пышные банкеты и застолья устраивают на православные праздники в храмах?
Вроде как Христос и христиане не славились пирами.
Или теперь это такая неотъемлемая традиция?
Трапеза , как продолжение службы, предполагает хлеб и кашу.
Или ангелы тоже пьют вино?
Вино в Кане Галилейской на свадьбе не имеет ничего общего с нынешним алкоголем.
Это чистое сухое природного брожжения виноорадное вино.
Почему языческие оргии и застолья сопровождают каждый христианский праздник, что даже с винными заводами заключаются сделки, не говоря уже о табаке и сигаретах, умалчивая весь бизнес храмовый процесс обожения патриархата.

← Вернуться к списку вопросов