Вопрос - ответ

Юля. Н. Новгород.

02.03.2010 13:23:59
Просматривая новости вашего сайта и интересуясь проведенными у вас конкурсами, я заметила, что в основном победы присуждаются жителям г. Йошкар-Олы. А жители сел и деревень не принимают участие? Мне кажется что они более близки к природе и окружающему их Божьему миру. Как вы думаете? И еще хотелось бы увидеть, если возможно, работы победителей епархиального конкурса. Будет полезным для окружающих.

Ответ:

В епархиальных конкурсах принимают участие не только горожане. Но объективно подготовка в городе лучше, да и количественно участников из поселков поменьше. А вот к примеру представители другого города Республики - Волжска достаточно регулярно становятся победителями конкурсов. И это не зависит от места проживания - Божий мир везде, в том числе и в городах.

Работы же победителей мы стараемся по возможности выкладывать на сайте, но, к сожалению, не всегда есть такая возможность.

02.03.2010 13:23:59
← Вернуться к списку вопросов